Дизайн радиаторы Теплолюкс  в Ставрополе

Дизайн-радиатор Теплолюкс Flora современная разработка, которая позволяет создать комфортную температуру в локальной зоне. Такой подход способствует экономии электроэнергии, обеспечивает комфортные условия в определенных местах пребывания человека, не прогревая все пространство большого помещения.

К примеру, в детской комнате или спальне дизайн-радиатор создаст идеальные условия для сна. На кухне прохладным утром позволит позавтракать в тепле и уюте. Быстро нагреет ванную комнату перед принятием душа или купанием маленького ребенка. Дизайн-радиатор Теплолюкс Flora можно использовать и на рабочем месте в офисном помещении. Это особенно актуально в межсезонье, при отсутствии отопления в холодную погоду.

Нагревательная панель устройства изготовлена из закаленного ударопрочного стекла. Конструкция дизайн-радиатора также включает нагревательный элемент и теплоизоляционный слой, защищающий тыльную сторону корпуса. При нагреве устройства тепло направляется строго в определенную сторону, при этом практически отсутствует конвекция.

Следует отметить, что прибор сохраняет кислород, не пересушивает воздух (а потому безопасен для нежной кожи детей), создает комфортный микроклимат. Дизайн-радиатор Теплолюкс Flora может эксплуатироваться в помещениях с повышенной влажностью.

К преимуществам устройства также можно отнести:

  • эффект солнечного тепла;
  • экономичность;
  • долговечность (экран не выцветает со временем);
  • безопасность (прибор пожаробезопасен, выполнен из экологически чистых материалов).

Дизайн-радиатор Теплолюкс Flora легко монтируется на стену при помощи стандартных крепежных элементов, прост в уходе.

Статьи