Натяжные потолки

Хорошо и красиво сделанный потолок, является лицом вашего дома, а правильно сделанный – это ваше лицо.Натяжные потолки Войдя в комнату, вы вольно или невольно оцениваете её внешний вид, а дефекты на потолке всегда видны.

В интерьере потолок является самым заметным и в тоже время самым сложным, недосягаемым в изготовлении. Когда задумываешься о ремонте потолка, всегда становится страшно, а как убрать трещины, следы потопа, изменить цвет, оригинально задекорировать ту или иную его часть. Сделав ремонт потолка в одной комнате, приходится убирать всю квартиру не один день.

Выход есть – натяжной потолок, установив который вы надолго забудете обо всех хлопотах связанных с ремонтом. Конечно, стоит приложить усилия, чтобы выбрать рисунок, цвет, фактуру и найти специалистов по выполнению таких видов работ, но такой способ обновления, позволит вам сделать ремонт потолка всего за один день. Скорость выполнения установки натяжного потолка, является самым быстрым способом ремонта на сегодняшний день.

Такой потолок ставят в любых квартирах, домах, независимо от назначения, площади и формы. Он без запаха и не впитывает запахи, пожаробезопасны, не подвержены влаге и грибку. Результат, который трудно себе представить, потолок без неровностей и трещин, защищён от протечек воды сверху.

Натяжные потолки различают по виду плёнки, они бывают: глянцевые, сатиновые, матовые, перламутр, металлик, с фотопечатью, муар или полупрозрачные. Различной фактуры: под замшу, кожу, мрамор, дерево. Существует множество расцветок и оттенков, всё зависит от вашего решения, что вы хотите изменить. Можно установить как одноуровневые, так и многоуровневые потолки. Выбор того или иного вида потолка позволит вам правильно оформить свой интерьер, сделав акцент на те или иные расцветки, незаметно и ненавязчиво поменять атмосферу вашего жилища.

Установка такого вида потолка, позволяет дополнительно поставить осветительные приборы, скрыть коммуникации и провода. Правильная подсветка позволит зрительно увеличить пространство помещения.

Натяжные потолки – это не просто выбор цвета, фактур, это профессиональная установка и сборка конструкции. Новые модные тенденции в этой области деятельности вам подскажет профессиональный дизайнер той фирмы, куда вы обратитесь. Перед началом работ убедитесь в мастерстве работников, которых вы приглашаете, и их гарантийных обязательствах. Только специалисты способны быстро и качественно установить потолок.